Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 432001, г. Ульяновск, ул. Назарьева, 4,
    ул. Ленина, 44
  • +7 (8422) 27-93-99, +7 (8422) 58‒26‒64
  • rampa07@mail.ru

Жизнь колледжа

Алсу Шахмуратова награждена Благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области

Алсу  Шахмуратова  награждена Благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области Алсу  Шахмуратова  награждена Благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области Алсу  Шахмуратова  награждена Благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области

11 января 2023 08:01

Количество просмотров: 215

29 декабря 2022 года в историко-мемориальном центре-музея И.А. Гончарова состоялось заседание совета по вопросам добровольчества на территории Ульяновской области и ДОБРО.ЦЕНТРА.
В ходе мероприятия руководители волонтерских организаций и объединений рассказали о своих наработках и достижениях этого года и выступили с предложениями по развитию системы поддержки волонтерства.
Открыл заседание и вручил почетные грамоты и благодарственные письма Губернатор Ульяновской области — Алексей Юрьевич Русских.
Благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области за плодотворную общественную деятельность, заслуги в развитии волонтёрства и активное участие в реализации на территории Ульяновской области социально-значимых проектов и молодежных инициатив награждена заместитель директора по учебно-воспитательной работе Ульяновского колледжа культуры и искусства Алсу Шахмуратова.
Алсу Шахмуратова - руководитель регионального центра «Волонтеры культуры», победитель регионального конкурса «Доброволец Ульяновской области» с проектом «Волонтеры культуры -наследию Симбирска».
Поздравляем Алсу Насибулловну с высокой наградой и желаем дальнейших успехов в благородном деле добровольчества!!!