Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 432001, г. Ульяновск, ул. Назарьева, 4,
    ул. Ленина, 44
  • +7 (8422) 27-93-99, +7 (8422) 58‒26‒64
  • rampa07@mail.ru

Жизнь колледжа

Игровые мероприятия рамках 80-летия Ульяновской области

Игровые мероприятия рамках 80-летия Ульяновской области Игровые мероприятия рамках 80-летия Ульяновской области Игровые мероприятия рамках 80-летия Ульяновской области Игровые мероприятия рамках 80-летия Ульяновской области Игровые мероприятия рамках 80-летия Ульяновской области Игровые мероприятия рамках 80-летия Ульяновской области Игровые мероприятия рамках 80-летия Ульяновской области Игровые мероприятия рамках 80-летия Ульяновской области Игровые мероприятия рамках 80-летия Ульяновской области

19 января 2023 08:01

Количество просмотров: 195

19 января 2023 года студенты третьего курса специальности «Социально-культурная деятельность Татьяна Петрухина, Диана и Исаева, Лейсан Хисамутдинова и Виктория Канайкина провели игровые, развлекательные и образовательные мероприятия с детьми.
Юные зрители смогли поучаствовать в игровой развлекательной программе «Играем с Вилли-Вонкой» танцевать, отгадывать предметы и мультфильмы.
Учащиеся гимназии №33 приняли участие в образовательной программе «Дайджест, посвященный 80-летию образования Ульяновской области.
Герои Фиксики рассказали ученикам интересные факты про Ульяновскую область, в игровой форме выучили с ними города и районы, которые входят в нее. Любимые герои малышей сыграли на музыкальных инструментах музыку ветра, провели знакомство со снежком, поиграли в игры, в которые любят играть в нашей области – «Вода, Земля, Воздух», «Чепуха», в «Ладушки наоборот».
В ККК «Современник» студентами колледжа проведен киноурок «За руку с Богом» для детей с ограниченными возможностями здоровья.
Мероприятие было направлено на воспитание чувства сплоченности, развитие коммуникативных навыков, развитие творческих способностей детей и их духовный рост.
Вместе с ведущими ребята обсудили такие нравственные понятия, как понимание счастья через бескорыстие, любовь ко всему живому и поделились своим пониманием, как это - идти за руку с Богом.
Мероприятия проходили в рамках преддипломной практики (руководитель: преподаватель Илона Гуржий).