Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 432001, г. Ульяновск, ул. Назарьева, 4,
    ул. Ленина, 44
  • +7 (8422) 27-93-99, +7 (8422) 58‒26‒64
  • rampa07@mail.ru

Жизнь колледжа

Преподаватели и студенты встретились с художником - иллюстратором

7 сентября 2023 05:09

Количество просмотров: 383

5 сентября 2023 года в рамках Недели национального проекта «Культура» в модельной центральной городской библиотеке им. И.А. Гончарова для преподавателей Татьяны Инейкиной, Марины Щербаковой, Дарьи Кузнецовой и студентов Ульяновского колледжа культуры и искусства прошла творческая встреча с молодым ульяновским художником-Юлией Узрютовой «Креативные индустрии в Ульяновске: баланс искусства и бизнеса».
Юлия рассказала о своей значимой работе-оформление в стиле «тревэл» скречбука произведения Гончарова И. А. «Фрегат Паллада» .
«Рисование для меня - это возможность интересно провести время, узнать что-то новое. Когда рисуешь, больше замечаешь, видишь то, на что обычно не обращаешь внимания», - отметила Юлия.

Юлия поделилась о собственного бизнеса в онлайн пространстве: открытки, картины, шоперы, а также планах на будущее.

Также участники встречи обсудили, как зарабатывать на художественных проектах, иллюстрации, мерче, о том, как важны социальные и благотворительные проекты, о работе с бизнесом, выставках и мастер-классах

Тема для обсуждения стала очень актуальной, причём сюжеты для своего творчества Юлия черпает с улиц нашего Ульяновска- Симбирска - хорошо знакомого и близкого всем нам. 

#УККиИ #культура #культураРФ #нацпроект73 #Ульяновск #Ульяновскаяобласть #нацпроект #НацпроектКультура #национальныйпроект #национальныйпроектКультура