Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 432001, г. Ульяновск, ул. Назарьева, 4,
    ул. Ленина, 44
  • +7 (8422) 27-93-99, +7 (8422) 58‒26‒64
  • rampa07@mail.ru

Новости

День Самоуправления в Ульяновском колледже культуры и искусства

День Самоуправления в Ульяновском колледже культуры и искусства День Самоуправления в Ульяновском колледже культуры и искусства День Самоуправления в Ульяновском колледже культуры и искусства День Самоуправления в Ульяновском колледже культуры и искусства День Самоуправления в Ульяновском колледже культуры и искусства День Самоуправления в Ульяновском колледже культуры и искусства День Самоуправления в Ульяновском колледже культуры и искусства День Самоуправления в Ульяновском колледже культуры и искусства День Самоуправления в Ульяновском колледже культуры и искусства

1 октября 2022 02:10

Количество просмотров: 429

27 сентября 2022 года на в Ульяновском колледже культуры и искусства состоялся «День самоуправления». Это очередное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня среднего профессионального образования. С целью привлечения студентов к активному управлению жизни колледжа выбраны дублеры работников администрации и педагогов.
Сегодня самоуправление началось с совещания, где ребята приступили к процессу работы. Студенты попробовали себя в роли: директора, заместителя директора, заведующего методическим отделом, бухгалтера в процессе которых совершается планирование, выполнение анализа и оценка дел, принятие решений, наблюдение, а также регулирование учебным процессом.
Роль самоуправления помогает реализовать себя в коллективе, а также выявить волевые качества человека, способствует развитию ответственности, порядочности, трудолюбия.
- «Хочется отметить, что все сотрудники-дублёры понимали важность и ответственность этого мероприятия», – прокомментировал дублер заведующий методическим отделом Арина Протасевич.
Итогом рабочего дня стал педагогический совет, где каждый поделился своими впечатлениями, высказал своё мнение и подробности об их работе за этот день.
– «День самоуправления в колледже в таком масштабном формате проходит впервые. Мы максимально ответственно и организованно подошли к своим обязанностям», - прокомментировала прокомментировал дублер директора Татьяна Дроздова.